Resultado de licitación
CONTRATACION DE MOVILIZACION, MINIBUS CON CHOFER
Código 7ac5f782-9443041 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAIME ALEJANDRO CANCINO SALINAS | JAIME ALEJANDRO CANCINO SALINAS
- Monto adjudicado
- CLP 480.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME ALEJANDRO CANCINO SALINAS | JAIME ALEJANDRO CANCINO SALINAS
RUT 161650390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 1 MINIBUS CON CHOFER CAPACIDAD MINIMA 25 PERSONAS, PARA TRASLADOS EN DIFERFENTES SECTORES DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.