Resultado de licitación
Ctto. Suministro Retiro y Tratamiento REAS
Código 7ac654bf-9507243 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.709
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
RUT 768719578
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
REDES CLINIC VALPARAISO SPA | Redes Clinic Valparaiso
RUT 77312048K
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE RETIRO Y TRATAMIENTO DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS, DEPARTAMENTO DE SALUD I. MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | 1 Unidad | CLP 2.709 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.