← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION E INSTALACION DE CONTAINER PROG FOFAR

Código 7ac77cf5-9441794 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.871.429
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE CONTAINER HABILITACION, INSTALACION Y TRASLADO (VER BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAD)1 UnidadCLP 5.871.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ac77cf5-9441794? | GanaLicitaciones.cl