Resultado de licitación
PANTALLA TURNO MATIC PARA FARMACIA CESFAM CHORRIL
Código 7ac7ef21-9247286 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 226.891
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit para atención de público(1 letra y 2 números), que incluya: Pantalla de turno alambrada, pulsadores, dispensador de número con placa acrílica y 5 rollo de 3.000 números (1 letra y 2 números) según anexo | 1 Unidad | CLP 226.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.