← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación dependencias Logística Ap. el Tepual

Código 7ac7f8d2-9128448 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA | LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA

Monto adjudicado
CLP 183.688.400
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA | LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA

RUT 763556328

Ganador

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN E INSTALACIÓN DE CONTENEDORES PARA OFICINA LOGÍSTICA DEL AEROPUERTO EL TEPUAL, PUERTO MONTT. DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 183.688.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ac7f8d2-9128448? | GanaLicitaciones.cl