← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INTERNET PARA ESTABLEC

Código 7ac805c5-9499565 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada

Monto adjudicado
CLP 39.411.400
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada

RUT 779673804

Ganador

Netland Chile S.A. | Netland Chile

RUT 995188309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA, FONDOS LEY SEP.1 UnidadCLP 39.411.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ac805c5-9499565? | GanaLicitaciones.cl