Resultado de licitación
CAMBIO DE TECHUMBRE Y REPARACIONES VARIAS EN CAPRI
Código 7ac83c3d-9537718 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aldaba Ltda. | Casa Central Aldaba Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Aldaba Ltda. | Casa Central Aldaba Ltda.
RUT 763138623
CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA
RUT 765254949
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
Ebg Ingenieria y Construcción Limitada | EBG - Casa Matriz
RUT 762283654
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 76566165K
LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion
RUT 763478599
Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU
RUT 777656309
VÍCTOR HUGO ALMONACID ULLOA | constructora almonacid
RUT 105731248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE TECHUMBRE Y REPARACIONES VARIAS EN CAPRI BUIN | 1 Global | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.