Resultado de licitación
TRASLADO ESCOLAR ESC. DE ASTILLEROS 2do. SEMESTRE
Código 7ac948c8-9426068 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELADIO DEL TRÁNSITO VELÁSQUEZ VELÁSQUEZ | TTESVELASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELADIO DEL TRÁNSITO VELÁSQUEZ VELÁSQUEZ | TTESVELASQUEZ
RUT 103621488
MARCELO ALEJANDRO CONTRERAS HERNÁNDEZ | Marcelo alejandro
RUT 154871640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Transporte Escolar rural de ida regreso a la Escuela de Astilleros | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.