Resultado de licitación
“SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS MECÁNICOS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE PARQUES DE ENTRETENCIONES PARA ACTIVIDAD DENOMINADA PARQUE ESPACIO FELIZ”
Código 7ac9bd0a-9398028 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES
- Monto adjudicado
- CLP 26.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES
RUT 766135285
JOHANNA ANDREA ABARCA MAUREIRA | PARQUE ENTRETE
RUT 144922654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS MECÁNICOS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE PARQUES DE ENTRETENCIONES PARA ACTIVIDAD DENOMINADA PARQUE ESPACIO FELIZ” | 1 Unidad | CLP 26.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.