Resultado de licitación
MEJORAMIENTO JUEGOS INFANTILES ALTO CAMIÑA
Código 7ac9f2d9-9407723 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA EMANUEL LBJJ SPA | EMANUEL LBJJ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.301.496
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA EMANUEL LBJJ SPA | EMANUEL LBJJ SPA
RUT 775529385
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
Eduardo David | MAGAR CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 766332919
EMPRESA CONSTRUCTORA VALLE VERDE SPA | CONSTRUCTORA VALLE VERDE SPA
RUT 770830427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere realizar el mejoramiento del recinto juegos infantiles de Alto Camiña. | 1 Unidad | CLP 14.301.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.