← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO PAGINA WEB INSTITUCIONAL CON NORMATIVA

Código 7acb64b5-9605024 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGBA Y ASOCIADOS SPA | AGBA SOLUTIONS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

AGBA Y ASOCIADOS SPA | AGBA SOLUTIONS SPA

RUT 781926434

APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta

RUT 781013307

Ganador

AURA DIGITAL SPA | AURA DIGITAL SPA

RUT 782645757

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

DEVLY SPA | DEVLY SpA

RUT 781620955

ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17

RUT 767698119

GOMATCH SPA | ApexLab

RUT 779076776

GRAFTON RECRUITMENT EST SA | Grafton

RUT 767330308

SERVICIOS INFORMÁTICOS NESTOR CARRILLO E.I.R.L. | FuturaCodex

RUT 773027943

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones

RUT 763223353

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO PAGINA WEB INSTITUCIONAL CON NORMATIVA DE INCLUSIÓN1 UnidadCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7acb64b5-9605024? | GanaLicitaciones.cl