Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION FOTOCOPIADORA PARA EL LICEO LUIS URBINA FLORES DE RENGO
Código 7acc6224-9427815 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RONDY ANDREE | RONDY ANDREE
- Monto adjudicado
- CLP 2.560.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RONDY ANDREE | RONDY ANDREE
RUT 769856919
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA
RUT 777762400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION, LIMPIEZA Y REPUESTOS DE FOTOCOPIADORA PARA EL LICEO LUIS URBINA FLORES DE RENGO, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.