← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR SERVICIO DE PLATAFORMA PARA LA GESTIÓN DE CORRECCIÓN DE PORTAFOLIO DEL SISTEMA DE RECONOCIMIENTO COHORTE 2025

Código 7acc9631-9592991 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AO SpA | SERVICIOS A0 SpA

Monto adjudicado
CLP 46.180.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS AO SpA | SERVICIOS A0 SpA

RUT 761763032

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLATAFORMA PARA LA GESTIÓN DE CORRECCIÓN DE PORTAFOLIO DEL SISTEMA DE RECONOCIMIENTO, COHORTE 2025, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 46.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7acc9631-9592991? | GanaLicitaciones.cl