← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL SISTEMA DE PANTALLAS PARA 52° FESTIVAL DEL FOLKLORE DE SAN BERNARDO 2023

Código 7accb9fc-9105119 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
23-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

RUT 762323532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo descrito en Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7accb9fc-9105119? | GanaLicitaciones.cl