← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN A PLANTA DE OSMOSIS INVERSA

Código 7acef846-9358318 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | LSDH 91 SARGENTO ALDEA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BAYCO INGENIERIA SPA. | Bayco Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 1.412.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BAYCO INGENIERIA SPA. | Bayco Ingenieria

RUT 762368447

inexquimica | inexquimica

RUT 995408805

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E IMPORTADORA ALMA SPA | ALMA SPA, INGENIERÍA Y SERVICIOS

RUT 768020035

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN A PLANTA DE OSMOSIS INVERSA1 Unidad no definidaCLP 1.412.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7acef846-9358318? | GanaLicitaciones.cl