← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DEPORTIVO KIDS

Código 7acf7b96-9667719 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Furia S.A. | Furia S.A.

Monto adjudicado
CLP 31.416.134
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Furia S.A. | Furia S.A.

RUT 760171271

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

NIPAREN SPA | NIPARREN

RUT 781486574

PRODUCCIONES AMSTERDAM CHILE SPA | PRODUCCIONES AMSTERDAM

RUT 783110547

PRODUCCIONES DE LA PARRA SPA | PRODUCCIONES DE LA PARRA

RUT 780348054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EVENTO DEPORTIVO-EVENTO KIDS1 GlobalCLP 31.416.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7acf7b96-9667719? | GanaLicitaciones.cl