Resultado de licitación
INSTALACION DE RED DE GASES CLINICOS Y EQUIPOS
Código 7ad067e8-9370411 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.953.927
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.
RUT 777202405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE RED DE GASES CLINICOS Y EQUIPOS NUEVA SALA DE PROCEDIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 4.953.927 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.