← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de audio iluminacion y operacion de gen

Código 7ad0856f-9106605 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DARWIN RODRIGO | DARWIN RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 2.773.109
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DARWIN RODRIGO | DARWIN RODRIGO

RUT 768729743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AUDIO, ILUMINACIÓN, MAQUINA DE ESPUMA Y OPERACIÓN GENERADORES DE ENERGÍA PARA ACTIVIDADES CULTURALES MESES DE ENERO - FEBRERO EN LA COMUNA DE ANDACOLLO 20231 GlobalCLP 2.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ad0856f-9106605? | GanaLicitaciones.cl