Resultado de licitación
PLATAFORMA DEL SISTEMA DE GESTION DE SEGURIDAD COMUNAL
Código 7ad0d7f9-9644562 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO CHAMORRO RUIZ | Engineering Resources
- Monto adjudicado
- CLP 6.693.409
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEXIS ALEJANDRO CHAMORRO RUIZ | Engineering Resources
RUT 115515330
CEROK SPA | CEROK
RUT 771749291
Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL
RUT 760983268
LEXICORE LABS SYSTEM LIMITADA | Lexicore
RUT 779749827
MEETCARD | MEETCARD
RUT 764372883
SAFEGUARD360 SPA | SAFEGUARD360
RUT 78089721K
SERVICIOS BPSYSTEM LIMITADA | BPSYSTEM LTDA
RUT 763942279
WILLKO LED SPA | Distribuidora Willko
RUT 767213727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA TECNOLOGICA DE SEGURIDAD PUBLICA | 1 Unidad | CLP 6.693.409 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.