← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Medicamentos

Código 7ad1186b-9404840 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

Monto adjudicado
CLP 8.463
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

RUT 969456702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FENOTEROL BROMURO DE IPRATROPIO 50/20MCG DOSIS FC 200 DOSIS (217-D034)1 FrascoCLP 8.463

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ad1186b-9404840? | GanaLicitaciones.cl