← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA Y MANTENCION DE FOSAS - DOM

Código 7ad259ed-9536246 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos | Carlos

Monto adjudicado
CLP 742.600
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos | Carlos

RUT 768187355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripción de Contrato de suministro para la prestación de Servicios de Limpieza y Mantención de Fosas Sépticas de acuerdo a bases administrativas, especificaciones técnicas y anexos adjuntos a licitación.1 UnidadCLP 742.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ad259ed-9536246? | GanaLicitaciones.cl