← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLI-ADQUISICION MATERIAL FUNGIBLE Y DIDACTICO E-1 PIE

Código 7ad32ba0-9242938 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Nahuelbuta · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 18.835.683
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

GRUPO S SPA | LOBBYTEK SPA

RUT 773570086

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

JOSÉ BENEDICTO SAAVEDRA SAN MARTÍN | JOSE BENEDICTO SAAVEDRA SAN MARTIN

RUT 80327927

Ganador

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio

RUT 764412419

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Especificaciones técnicas de acuerdo a bases administrativas adjuntas.1 UnidadCLP 18.835.683

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ad32ba0-9242938? | GanaLicitaciones.cl