Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION
Código 7ad3427f-9430909 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 22.444.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
FUND DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO-ALEMA | FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO ALEMANA
RUT 716632008
FUNDACION EDUCACIONAL ARREBOL | Fundación Educacional Arrebol
RUT 651785049
Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco
RUT 651639077
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: HERRAMIENTAS Y ESTRATEGIAS PARA ENFRENTAR LA DESREGULACIÓN EMOCIONAL Y CONDUCTUAL EN EL CONTEXTO ESCOLAR. Detalles indicado en las especificaciones técnicas punto N°11.- | 1 Unidad | CLP 22.444.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.