← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALZADO ESCOLAR

Código 7ad432e4-9310203 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

Monto adjudicado
CLP 7.918.200
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALZADO ESCOLAR DE NIÑO, DE ACEURDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDAD CONTENIDA EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS QUE SE ADJUNTAN182 UnidadCLP 24.900
CALZADO ESCOLAR DE NIÑA, DE ACEURDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDAD CONTENIDA EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS QUE SE ADJUNTAN136 UnidadCLP 24.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ad432e4-9310203? | GanaLicitaciones.cl