Resultado de licitación
CALZADO PERSONAL DEPTO. SALUD ROMERAL
Código 7ad51d59-9454005 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE CALZADO GUANTE LTDA | CALZADOS GUANTE & GACEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DE CALZADO GUANTE LTDA | CALZADOS GUANTE & GACEL SPA
RUT 785584007
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALZADOS CON CARACTERÍSTICAS DE UNIFORME PARA 157 FUNCIONARIOS DEL DESAM CONFORME A BASES APROBADAS POR D.E. 3029 ADJUNTAS EN ANEXO | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.