Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN OFICINA PROVINCIAL
Código 7ad68024-9247683 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Atacama
Resultado oficial
Ganó ERASMO JOSÉ SANTOS LATORRE MARDONES | ERASMO LATORRE MARDONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.496.600
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERASMO JOSÉ SANTOS LATORRE MARDONES | ERASMO LATORRE MARDONES
RUT 141153846
GENARO GABRIEL | GENARO GABRIEL
RUT 762156040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN OFICINA PROVINCIAL INE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 8.496.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.