Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA MEJILLONES
Código 7ad7cda2-9165335 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLINICA VETERINARIA VET´S NORTE SPA | Clinica veterinaria los chañares
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.132
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA VETERINARIA VET´S NORTE SPA | Clinica veterinaria los chañares
RUT 774974954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios veterinarios para la ejecución de 800 esterilizaciones quirúrgicas, implantación de microchip subcutáneo y registro de ejemplares caninos y felinos con o sin dueños en la comuna de Mejillones. | 1 Unidad | CLP 21.008.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.