← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S286 ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA EL DESARROLLO DEL LENGUAJE PARA ESC. BOYECO ORD N°132 PIE

Código 7ad8029f-9450538 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 2.272.356
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

RUT 772629303

JUDITH ANDITA CATRIL JIMÉNEZ | judith andita

RUT 125350798

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S286 ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA EL DESARROLLO DEL LENGUAJE PARA ESC. BOYECO ORD N°132 PIE1 GlobalCLP 2.272.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.