Resultado de licitación
RECARGA TARJETAS ALIMENTACION 2° SEMESTRE ZONA ATACAMA
Código 7ad827bf-9560488 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 81.223.109
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
RUT 967813508
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECARGAS TARJETAS ALIMENTACION | 1 Unidad | CLP 81.223.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.