Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES AREA TALLER VEHICULOS DEPENDIENTE DE LA SECCIÓN LOGÍSTICA
Código 7ad890a2-9254981 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.673.950
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA
RUT 763388352
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ
RUT 184857480
RUBÉN IVÁN CARO nan | 11802753
RUT 118027531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MATERIALES AREA TALLER VEHICULOS DEPENDIENTE DE LA SECCIÓN LOGÍSTICA, CONFORME ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.673.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.