← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIÓN ECOGRAFOS

Código 7ad8ab0e-9501133 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Depto. Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MEDICOS ULTRATECHNICAL LIMITADA | ULTRATECHNICAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.496.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EQUIPOS MEDICOS ULTRATECHNICAL LIMITADA | ULTRATECHNICAL LTDA.

RUT 779145476

Ganador

RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos

RUT 142195984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIBIR CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS EQUIPOS ECOGRAFOS DE CESFAM Y SAR1 UnidadCLP 1.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ad8ab0e-9501133? | GanaLicitaciones.cl