← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT.ARTISTAS ANIMADOR Y SONIDISTA FERIA INVERNAL

Código 7ad95dd9-9540921 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 9.650.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES

RUT 185590305

Ganador

PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA

RUT 777002651

SANTOS DEL MAR SPA | MDS Producciones Spa

RUT 78082378K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONT.ARTISTAS Y ANIMADOR/A Y SONIDISTA PARA LA FIESTA Y FERIA INVERNAL DE LA SOPA MASAS - CHANCO 2025, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH.1 GlobalCLP 9.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ad95dd9-9540921? | GanaLicitaciones.cl