← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BRAZALETES PARA TOMA DE PRESIÓN NO INVASIVA DE NEO

Código 7ad992a8-9509695 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.560.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

Ganador

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
02-002-003-024 @ BRAZALETE NEONATAL N - 1160 UnidadCLP 3.500
02-002-003-023 @ BRAZALETE NEONATAL N - 2600 UnidadCLP 3.500
02-002-003-025 @ BRAZALETE NEONATAL N - 3800 UnidadCLP 3.500
02-002-003-026 @ BRAZALETE NEONATAL N - 4600 UnidadCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ad992a8-9509695? | GanaLicitaciones.cl