Resultado de licitación
Mobiliario para Laboratorio de Investigación del Departamento de Biología 2° Etapa Campus Andres Bello de la Universidad de La Serena
Código 7ada7939-9186865 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BAELEV SPA | BAELEV
- Monto adjudicado
- CLP 34.616.390
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BAELEV SPA | BAELEV
RUT 772106939
EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154
RUT 72888154
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario para Laboratorio de Investigación del Departamento de Biología 2° Etapa Campus Andres Bello de la Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 34.616.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.