Resultado de licitación
GP/GUB/13/DAS/SVC DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE TECHUMBRE.
Código 7add113c-9649252 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones
- Monto adjudicado
- CLP 848.212
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones
RUT 162812823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE TECHUMBRE PARA DEPENDENCIAS DE AERÓDROMO DE VITACURA DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN BASES ADM, BASES TÉCNICAS , ANEXOS Y VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO.. | 1 Global | CLP 848.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.