Resultado de licitación
CONSTRUCCION MULTICANCHA POBLACION ANTENA SM 620
Código 7adea2ea-9385520 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó carlos guillermo | carlos guillermo
- Monto adjudicado
- CLP 149.558.650
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
carlos guillermo | carlos guillermo
RUT 768178771
Patricio Wladimir | Patricio Wladimir
RUT 762115816
RUBÉN AMADOR FUENTES VÁSQUEZ | ASESORIAS Y TRABAJOS EN CONSTRUCCION AYTEC
RUT 107125655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION MULTICANCHA POBLACION ANTENA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 149.558.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.