Resultado de licitación
CURSO PROGRAMA SALUD INTEGRAL DEL ADOLESCENTE EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD.
Código 7adee8e5-9414697 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.580.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
OVE | Vision Estratégica Capacitación
RUT 763282635
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO PROGRAMA SALUD INTEGRAL DEL ADOLESCENTE EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD. | 1 Unidad | CLP 2.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.