Resultado de licitación
SERVICIO DE EMISIÓN DE LICENCIA MÉDICA ELECTRÓNICA
Código 7adfb3a6-9465219 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó I-MED S.A. | I-MED S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 204,89
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
I-MED S.A. | I-MED S.A.
RUT 995090007
SISTEMAS TECNOLOGICOS SPA | Medipass
RUT 761358014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EMISION DE LICENCIA MEDICA ELECTRONICA Y NOTIFICACION GES EN EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLF 204,89 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.