Resultado de licitación
Servicio de Transporte para Programas
Código 7adfd79b-9488376 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADRIANA MARGARITA BRIONES MIRANDA | ADRIANA MARGARITA BRIONES MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADRIANA MARGARITA BRIONES MIRANDA | ADRIANA MARGARITA BRIONES MIRANDA
RUT 11177031K
GLENN ALAN NICOLAS DIEGUEZ MARTINEZ | GLENN ALAN NICOLAS DIEGUEZ MARTINEZ
RUT 159678830
HÉCTOR PATRICIO DONOSO YÁÑEZ | HECTOR
RUT 107725482
HELIA JULIA SEPULVEDA SOTO | Transporte Pasajeros
RUT 8905558K
JESSICA PAULINA RIVERO MARIN | JESSICA PAULINA RIVERO MARIN
RUT 133017135
JOSÉ MIGUEL VILLAGRA ASTORGA | José Miguel
RUT 108986530
LUIS FRANCISCO RAMIREZ HERNANDEZ | LUIS FRANCISCO RAMIREZ HERNANDEZ
RUT 190169626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo SUV para programa FOFAR según bases de Licitación | 2 Unidad | CLP 1.250.000 |
| Vehículo SUV/Sedan para programa PASMIsegún bases de Licitación | 2 Unidad | CLP 1.250.000 |
| Vehículo SUV/Sedan para programa Sembrando Sonrisas según bases de Licitación | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Vehículo Sedan para programa Cuidados Paliativos según bases de Licitación | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.