Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE DISTRIBUCION AGUA POTABLE T-3 2026 LINEA 6.
Código 7adfe0d5-9677858 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN PABLO SÁEZ LÓPEZ | CRISTIAN PABLO SAEZ LOPEZ
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN PABLO SÁEZ LÓPEZ | CRISTIAN PABLO SAEZ LOPEZ
RUT 119242215
TRANSPORTES VICTORIA SPA | Victoria
RUT 779227197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 6: SERVICIO TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE 1 CAMIÓN ALJIBE PARA LA COMUNA DE SAN PABLO. PERIODO JULIO, AGOSTO, SEPTIEMBRE 2026. | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.