Resultado de licitación
Servicio Arriendo Bandejas Térmicas con accesorios para distribución y entrega alimentación de pacientes en régimen de hospitalizados
Código 7ae03f5d-9312373 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE RIO NEGRO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEALS & TECHNOLOGIES S A | MEALS & TECHNOLOGIES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 205.767
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEALS & TECHNOLOGIES S A | MEALS & TECHNOLOGIES S.A.
RUT 966286504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Servicio Arriendo Bandejas Térmicas con accesorios para distribución | 1 Unidad | CLP 205.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.