Resultado de licitación
11, SP.96409 SEP. LARR. SERVICIO DE TRASLADO Y ALIMNETACIÓN PARA ALUMNOS PARTICIPANTES DE BANDA, EN CONCURSO ESCOLAR
Código 7ae05cc7-9382416 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUAN IGNACIO VERGARA MEDINA | Juan Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN IGNACIO VERGARA MEDINA | Juan Ignacio
RUT 89466407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO A ESTUDIANTES PARA CONSURSO DE BANDAS MUSICALES ESCOLARES DE ACUERDO A BASES TECNICAS Y CRONOGRAMA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.