Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT Y REP BAÑOS BTN INFANT DESMOT 14
Código 7ae0f159-9498001 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES CSMG SPA | CSMG
- Monto adjudicado
- CLP 33.738.125
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES CSMG SPA | CSMG
RUT 77752965K
JAIME ALBERTO IBÁÑEZ ROSAS | IBANEZROSAS
RUT 109228931
JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN
RUT 766777120
Juan Alfonso | Constructora Juan Vallejos EIRL
RUT 763210049
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE BAÑOS DEL ALA SUR DEL PABELLÓN DEL BATALLÓN DE INFANTERIA DEL DESMOT N.º14 AYSÉN | 1 Unidad | CLP 33.738.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.