Resultado de licitación
“CONSERVACIÓN GIMNASIO CIP CRC VALDIVIA”
Código 7ae2b13d-9420269 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 270.422.664
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
MadLAN Construcciones EIRL | MadLAN Construcciones EIRL
RUT 764056337
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
PATRICIO RAÚL AMIGO QUEZADA | PATRICIO AMIGO Constructor Civil
RUT 65891727
REMATCON TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION SPA | REMATCON SPA
RUT 764291026
SOCIEDAD DE PROYECTOS DE INGENIERIA LIMITADA | JAPA Construcciones
RUT 767642059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DENOMINADO “CONSERVACIÓN GIMNASIO CIP CRC VALDIVIA” CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL MENORES, EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 270.422.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.