Resultado de licitación
TALLERES COMUNITARIOS AÑO 2026
Código 7ae3826f-9660723 · FUNDACION CENTRO CULTURAL DE LO PRADO | FUNDACION CENTRO CULTURAL DE LO PRADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.002
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
FRANCISCO ANDRES CAMPOS SALDIAS | FRANCISCO ANDRES CAMPOS SALDIAS
RUT 163903237
GISY NATALI ZAMBRANO MONTECINOS | GISY NATALI ZAMBRANO MONTECINOS
RUT 163934396
IVANIA MARITZA ARNAO SALLES | IVANIA MARITZA ARNAO SALLES
RUT 114676667
JUAN PABLO RIVERA MORAGREGA | JUAN PABLO RIVERA MORAGREGA
RUT 175560742
LORENA PAZ MORALES BASCUNAN | LORE PAZ
RUT 116314401
MARIA ELENA ROCUANT MUNOZ | MARIA ELENA ROCUANT MUNOZ
RUT 95885195
MARTA CELINDA ANDREA GONZALEZ GAJARDO | MARTA CELINDA ANDREA GONZALEZ GAJARDO
RUT 109721271
MIGUEL ANGEL REHBEIN DE LA GUARDA | MIGUEL ANGEL REHBEIN DE LA GUARDA
RUT 199626329
MIRIAM RODRIGUEZ LAMBERT | MIRIAM RODRIGUEZ LAMBERT
RUT 241181448
PAULA KARINA OCANA OCANA | PAULA KARINA OCANA OCANA
RUT 190464393
RUBEN MATIAS BARRERA PEDEMONTE | RUBEN MATIAS BARRERA PEDEMONTE
RUT 176018283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Cómics e ilustración 15 sesiones | 1 Unidad | CLP 525.001 |
| Taller de Pintura para adultos mayores 15 sesiones | 1 Unidad | CLP 525.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.