Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE MOVILIZACIÓN DIVISIÓN SALUD
Código 7ae47e6e-9129954 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HELIA JULIA SEPULVEDA SOTO | Transporte Pasajeros
- Monto adjudicado
- CLP 36.855.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HELIA JULIA SEPULVEDA SOTO | Transporte Pasajeros
RUT 8905558K
MARIANELA DEL CARMEN VERA HENRÍQUEZ | MARIANELA VERA HENRÍQUEZ
RUT 82307184
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE TRABAJADORES LUIS CASTRO E.I.R.L. | LUIS CASTRO
RUT 774998713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE Y MOVILIZACIÓN PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RANCAGUA DIVISIÓN DE SALUD | 1 Unidad | CLP 36.855.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.