Resultado de licitación
ASESORÍA ABP EN EDUCACIÓN PARA CORP. LAS CONDES
Código 7ae6538e-9498049 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811
RUT 766072445
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION RETETRA EDUCA | FUNDACION RETETRA EDUCA
RUT 651715865
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA ABP EN EDUCACIÓN PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.