← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REVITALIZANDO LA VIDA EN BARRIO CON ESPACIOS

Código 7ae6b0cf-9198679 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 107.275.270
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería

RUT 765382645

Ganador

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REVITALIZANDO LA VIDA EN BARRIO CON ESPACIOS PUBLICOS SEGUROS E INCLUSIVOS PROGRAMA NACIONAL SOMOS BARRIO, SAN FELIPE1 UnidadCLP 107.275.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ae6b0cf-9198679? | GanaLicitaciones.cl