← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA OPERAR EL SISTEMA DE SEGUIMIENTO E IDENTIFICACIÓN DE LARGO ALCANCE PARA NAVES LRIT POR UN PERÍODO DE 24 MESES.

Código 7ae745d6-9277735 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CUNLOGAN S.A. | CUNLOGAN S.A.

Monto adjudicado
CLP 334.400.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CUNLOGAN S.A. | CUNLOGAN S.A.

RUT 966546204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA OPERAR EL SISTEMA DE SEGUIMIENTO E IDENTIFICACIÓN DE LARGO ALCANCE PARA NAVES, LRIT, POR UN PERÍODO DE 24 MESES.1 UnidadCLP 334.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ae745d6-9277735? | GanaLicitaciones.cl