← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales Kinesiológo - IRA

Código 7ae818ea-9404277 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A

RUT 776851183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES KINESIOLOGO/A1 UnidadCLP 1.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ae818ea-9404277? | GanaLicitaciones.cl